Ру
Руслан

Ребята подскажите игры на подобии GTA кроме Mafia,Saints Row и Bully,где можно побегать свободно по городу, побить людей?

Денис Петрунин

крёстный отец 2

Максим Керкин

Игра Прототип. Можно бегать по крышам и стенам небоскрёбов, убивать людей и зомби огромными оружиями, которые вылезают из руки. Можно кидаться автомобилями, ездить на танках и вертолётах. Можно поглащать людей и превращаться в них. Море крови.
Игра MERCENARIES 2: WORLD IN FLAMES.