Виктория Логина

Подскажите пожалуйста где можно скачать дрова на ноутбук samsung R560?

Татьяна Золотилова

Не поверишь, на сайте samsung все и лежит для R560

Сергей Шатунов

на сайте samsung

Александр Макаров

офсайты драйверов... список здесь <<<

Шахло Хайдарова

Драйвер для ноут-буков Samsung
=============================
http://www.samsung.com/ru/support/main/supportSupportMain.do

Поиск драйверов по кодам устройств:
---------------------------------------------------------
1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск / Настройка / Панель управления / Система / вкладка Оборудование / Диспетчер устройств.
2. Выделяем устанавливаемое устройство; Далее "Свойства" и вкладка "Сведения".
3. Копируем Код экземпляра устройства, нажав Ctrl-C.
4. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска, нажав Ctrl-V
5. Жмём "ИСКАТЬ" (Результатом поиска станут ссылки на драйвера) .
6. Скачиваем искомое (или перебираем из списка) .

Видео по поиску и загрузки драйверов:
http://youtu.be/V6Aq04R9rto

Татьяна Конакова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru