Наталья Андрушко

Как сделать такую обработку фотографии???? помогите пожалуйста! срочно нужна помощь

Светлана Юдович

делаешь чернобелым, убираешь контрастность. создаешь копию слоя, смещаешь его и делаешь прозрачность

Привет Alexandr

В фотошопе дублируется несколько раз основной слой, а потом у дублированные слои смещаются в сторону и уменьшается у них прозрачность до требуемой, черно-белый эффект делается обесцвечиванием фотографии - изображение - коррекция - обесцветить.