Анастасия Дудина

Экономика СРОЧНОоооо НУЖНА ПОМОЩЬ!

Смещение графика предложения при уменьшении предложения товаров и услуг на рынке означает, что
I. То же количество товара будет произведено по более высокой цене
II. То же количество товара будет произведено по более низкой цене
III. По той же цене будет произведено большее количество товаров
IV. По той же цене будет произведено меньшее количество товаров

A. I и III
B. II и III
C. I и IV

Alexandr Yakovlev

Вариант С.