Константин Власкин

Презентация на тему: "Коррупция глазами детей". Помогите пожалуйста, может быть подкинете какой материальчик?

Mirzokarim Ramazoniev

Учитель: Дети, завтра все приносим по 500 рублей на школьные нужды!
Ученик: чего так много? В прошлом месяце было по 400.
Учитель: Родителям скажете, что по 500, мне можете сдать по 400.

Trancer Trancer

Дети увидели у папы дипломат, полный хрустящей коррупции номинированной в евро, и описались от радости, забыв, что им задавали выучить телефон прокуратуры..