Федя Вася

а правда скоро мы будем арендовать нашу свободу то есть платить ежемесячно чтоб быть свободным?

то есть в нашей демократии возможно ли такое, в связи с тем что нефть скоро кончится а там и электричество, то будет новый указ, часть людей будут обращены в рабство а часть будет арендовать свою свободу, то есть ежемесячно платить в государственный бюджет за свою свободу и свободу своих детей, кто в срок не уплатить того в рабство обрекут а там будет дороже стоить свобода, возможно ли такое?

Алексей Коченов

Я вижу глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны; свободы нет, её подобья везде по-своему похабны !

Ни
Нина

вы шагнули в разумности очень далеко... нас всех ждут куда ближе пещеры

Begench Rejepov

У нас если даже платишь, свободы нет.