Юля Izuminka

Живя в свободной России, вам хватает свободы ???

Алексей Мирсаетов

Вполне хватает, свободы даже с избытком.

Леонид Романов

В России свобода? Смешно. Анархия - да.

Айдер Сейтаблаев

её просто нет

Тина

Знать бы, что такое свобода....

Ольга Эценгерт

а что для вас свобода?

Ольга Терон

Свобода, в моем понимании, это когда никого не волнует красной икрой ты обожрался или три дня ничего не ел...)

Оля

как-то не приходилось пользоваться свободой. (но с телевизора говорят что она есть и я им верю)

Асем

Я всегда была свободной.

Мария Юрьевна

Если бы Россия была свободной - хватало бы. А так, Россия - страшная страна, в которой защищаются права лишь тех, у кого есть деньги. Живу давно уже за границей, и каждый раз поездка в Россию - стресс. Страшная страна. Рабовладельческий строй.

Ирина Клочкова

Мне этой свободы девать некуда.

Igor Sirbu

Вечный вопрос: "Народ освобождён, но счастлив ли народ? "

Катя

Вот когда будет Свободная Россия, тогда и посмотрим.

Оксана Мартынова

да, хватает 🙂 я имею право на образование, медицину в то время как в других странах за это платят деньги.

Артемий Липилин

Свобода - это то, что у меня внутри.
(Шнур и Кипелов - Я свободен)