Владимир Иванов

Вам хватает свободы? Какой свободы всё время требует оппозиция? Я вот езжу куда хочу, говорю что хочу, живу как хочу..

Всё, конечно. в рамках закона.

Павел Басов

У нас свободы намного больше, чем на западе и уж тем более в США А наша оппозиция переживает о 90-х, когда просто был беспридел и Штаты распоряжались у нас в стране, как в своей колонии

ОК
Ольга Крюкова

А Вы способны гордо ( и никак иначе) мочиться мимо унитаза? То-то.

Маргарита Басенко

оппозиция требует соблюдения прав человека

Ра
Рамаз

Хватает

Семакова

Более чем! Я свободна, как птица и не от кого не завишу .

Юрий Арчаков

Свободы мне хватает с избытком.. . Вот правда о деньгах этого не скажешь...

Миша Сергееи

Вы правда считаете, что на ТВ только одна точка зрения, потому, что абсолютно все с ней согласны? И протесты прекратились потому, что жить стало лучше, и протестовать, собственно, больше не о чем.
Или Вас лично устраивает, что в стране, которая занимает 1/7 шарика, все решения принимает один человек? И этот человек, мягко говоря, далеко не гений.

Денис Пержаница

В сев. корее люди тоже думают что свободны, а многие немцы при гитлере впервые услышали о концлагерях только в 45-м, но это не значит что их не было. Тоже самое и в России, большинство населения рады что могут кушать хлеб с колбасой и купить приору в кредит, больше их ничего не интересует. Им плевать что в стране диктатура и мракобесие.