Николай Фомин

Каким образом в политической сфере проявляются интересы различных соц. групп?

Как сфера политики связана с другими сферами деятельности людей? Как сфера политики связана с другими сферами деятельности людей?

Виктор Швец

Политика - это много интересов.

Юля Матесова

Социальные группы выдвигают свои интересы, которые могут привести к лучшей жизни людей. Дополнять, облегчать и улучшать работу главных соц. групп. Сфера политики связана со сферами других деятельности людей тем, что политики управляют всеми другими группами, следят за делом этих групп и т. д.

Галина Ларионова

Ку! Очень умный вопрос . Тут тебе на него ни кто не ответит . Развернуть надо, а тут места нет . Вернее не то место .

Екатерина Мельникова

наверное появлением интереса к лучшей жизни и стремление это претворять

Рустам Махмадиев

вот таким вот образом

Наталья Алгинина

Андрей 6 лет назад
Искусственный Интеллект (403858)
Политика - это много интересов.
Интерес может быть у все один
но пути к этим интересам у всех
разный.