Евгений Симбирцев

Педиатр в направлении на реабилитацию написала диагноз ЧБД. Что это?

Наталья Булгакова

часто болеющие дети.
(ЧБД) — это термин, обозначающий группу детей, выделяемую при диспансерном наблюдении, характеризующуюся более высоким, чем их сверстники, уровнем заболеваемости острыми респираторными инфекциями.
А там уж у врача лучше было уточнить.

Мария Черных

чертов блин диагноз

Дмитрий Ч

Часто болеющий ребенок ( больше 5 - 6 раз в год. ) Ничего страшного нет, абсолютно.

Ира Берегова

Часто болеющий ребенок (дети)