Артур Мухаметзянов

слетело все с айфона после прошивки.

подскажите пожалуйста. у меня сломался комп. все что было в айтюнсе все пропала. я скачала новую программу айтюнс. подключила провода и хотела скачать фотки и у меня пошла перепрошивка новая. после чего у меня все что было в телефоне исчезло-контакты. фотки. игры и т. д ну вот, теперь не видит сим карту еще. помогите пожалуйста как можно востановить старую прошивку или все данные, что были в айфоне. спасибо

Юр
Юрий

попробуйте вернуть телефон к стандартным настройкам. Поищите эту опцию в телефоне. Может поможет, если нет, то только перепрошивать.