Самат

видел в интернете, что многие выкладывают фото паспортов своих. можно ли таким образом оформить на человека что-то?

Denis Vakylenko

Конечно же нельзя.

Маруся Схиртладзе

Конечно, можно. Приходишь в банк с монитором, предъявляешь на нём выложенный кем-то паспорт и оформляешь на него кредит. Всё очень просто.

Александр Дашкевич

Есть такое, обычно это сговор мошенника с сотрудником банка кредитного отдела. Само собой это незаконно.

Lipo Gevorgyan

в компьютерах в свободном доступе практически находятся паспортные базы данных и что... паспортные данные - не секрет. для оформления кредитов и прочее требуется наличие оригинала паспорта, все остальное - в рамках уголовного дела