Екатерина

В том что мы молчим, мы сами виноваты? А потом проблемы накапливаются как снежный ком?

Юрец Лукьянчук

да.... всё именно так.

Оксана

да.. лучше не молчать, а говорить обо всем, что волнует.. чтобы не было недопонимания.. неопределенность-это тяжело..

Екатерина Сергеевна

Лучше проблемы решать, а не говорить о них.

Катя Побединская

Да, так и есть.

Дмитрий Макаров

Нет не так. Некоторые не слышат, и не хотят слышать. сколько бы им не говорил. Так, что иногда просто нет смысла говорить.