Александра Решетникова

мне нравится парень. Хороший знакомый, буквально неделю назад общались норм, а сейчас он перестал первый пистать.

Что делать? стаивть алйки и молчать? не хочется быть навязчивой, хочется понравится. Что спросить, чтобы зацепить?

Кристина Закоян

Да просто напиши, начни беседу первой. Может и перестал тебе писать что ты инертна. . Может сам не хочет навязываться. По разговору ты уже поймешь- хочет он общаться или нет

Дмитрий

если ты ему до того никогда первой не писала - значит это он решил что навязывается и что тебе не интересно.
У меня так было. удалил девушку и больше не общался.