Ан
Анна

что нужно делать чтобы не загрязнять окружающую среду

Анатолий Кулиш

Главное с себя начать. Не мусорить на улице, не выбрасывать окурки где попало, а лучше вообще бросить курить и пить так как вы часть природы. Нужно заботиться о своем здоровье, и здоровье будущих детей. Думать и смотреть то, что ешь и пьешь. Лично я всякие там колы и фанты уже лет пять не пью. Заниматься активными видами отдыха, к примеру катание на велике, коньках, лыжах, бассейн. В лесах не оставлять мусор, не ломать деревья, а высаживать их. Ничто не мешает человеку сходить раз два в год на сельскохозяйственную ярмарку, они кажется в любом городе проходят, купить там дерево за 500 рублей и посадить. Например вот я так взял вишневое дерево и посадил возле дома. Вырастит, буду любоваться нежно розовыми лепестками вишни. Будет следующая ярмарка возьму еще. Животных можно самому отлавливать и отвозить в приюты для животных. Сейчас таким много людей занимаются. Что еще. . газеты можно отдавать на макулатуру.

Рашид Габиев

да какая разница ездить на машине или нет один вулкан пернет и то больше чем все человечество за все время

Сергкй

полистай в инете что "гниет" дольше всего и не выкидывай это на улицу

Михаил

для начала малое-перестать бросать жвачки и фантики на Землю 🙂

Ми
Миша

уничтожить все ЧеловечетсвО!

Диана

не ездить на машине, только пешком. и носить только хлопок и шерсть

Александр Зайцев

Никита. А по моему уже ничего нельзя сделать, чтобы полностью очистить окружающую среду. Наша планета давно грязью обросла на несколько слоёв.

Та
Татьянка

Всем: предприятиям и людям - культурно вести себя.