Жахонгир Сафаров

Что может значить то, что у 17ти летнего парня социальной сети в друзьях одни парни?

Неужели девушка такая ревнивая стерва, что одногруппниц не может оставить. Думаю, что девушки нет

Валя Исаева

есть девушка 🙂

Ирина Кох(Волкова)

То что он нормальный пацан, а ни бабник и долбаёб, который собрал коллекцию из 320 тёлок и гордится этим. Мне если кто то пишет или дружбу предлагает я сначала смотрю кто в друзьях. Если одни тёлки, всё до свидания, всё понятно мудак. А что Вас не устраивает?

Александр Мышкин

Может быть очень много вариантов.
Например, он стеснительный или использует эту сеть только для общения с определенными друзьями, может, у него девушка. которая попросила или сама поудаляла всех девушек. может, он не той ориентации. хотя навряд ли, потому что парни геи обычно себя лучше чувствуют среди девушек (есть пару примеров из друзей) , может, из-за принципов каких девушек не добавляет. Мало ли что еще моджет быть!!!

Александр Мачин

да... да... да.. . пидарок))))

Оксана Яковенко

бУхарь.. . а девки после бокала уже все одинакова.. .