Корней Алексеич

Какие хорошие Трюфеля?

Моя подруга очень любит конфеты Трюфеля. На новый год задумала для неё подарок, какие фирмы конфет Трюфеля вы знаете?

Ольга Пискайкина

трюфели разные марки выпускают.. .
например:

Анастасия Сущ

Красный Октябрь - лучшие

Овик Тадевосян

Трюфели правильно говорить

Витя Шаталов

Конфеты Oskar Le Grand трюфель
Очень вкусные

Анна Матвеева

У каждого вкусы разные, но на мой вкус многие очень вкусные название каждой марки я не знаю просто покупаю и всё 🙂 Я не очень разбираюсь во всех таких формальных вещей как фирмы, изготовители, на веть ещё и можнго сделать самой трюфели 🙂 Думаю вашей подруге будет приятней если вы постараетесь и сделаете их сами рецептик у них очень простой 🙂 ССылка: http://www.tvcook.ru/recipes/konfety/shokoladnye-tryufeli.html
________________________
Спасибо за внимание! 🙂