Александр Стадников

Как вам москва? нравится ли жизнь там или лучше красноярск?

Та
Татьяна

Был в обоих городах. В Красноярске окрестности живописней, народ поспокойней. В Москве работа зато есть.За деньги.

Ел
Елена

Ни там, ни сям не бывала и уж тем более не жила! Хорошо всюду, но по-своему!

Алёна

я не там не там не был. ну холодно, у нас на Кавказе лучше, тепло, позавчера +20 было

Евгения

В Москве раньше часто бывала, но жить там не хотела никогда.

Маргарита

Везде хорошо, где нас нет..

Ол
Оля

главное не ГДЕ ты живешь, а КАК ты живешь!

To
Toru

Лучше у моря... И Москва и Красноярск это разве жизнь? Просто пародия на жизнь. Хах.