Александр Юрьевич

у кошечки блохи ((( капли и все прочее не помогают ((( подскажите что нибудь

спасибо всем большое))))

Вячеслав Гостев

Шампуни от блох и клещей, названия не знаю и специальные противоблошинные расчески

Murat Bakiev

народный метод-постоянно мыть с каким-нибудь дягтярным, к примеру, мылом.
а так-фронтлайн отличная вещь. помогал всегда

Ольга

шампунь купите от блох хороший. искупайте, вычешите, еще раз искупайте.. . вычесывать густым гребешком

Вячеслав Юрьевич

Помыть специальным шампунем и надеть антиблошиный ошейник. Если блохи есть в доме, то обработать пол и стены на высоту до 1,5 метров спреем от блох.

Михаил Поборуев

Помой дегтярным мылом.

Катя Васильева

Почему капли не помогают, должны. Я покупала стоят 3-5 гривен и действуют полгода. Еще знаю полынь от всяких насекомых

Ekaterina Degteryova

Если аптечные средства не помогают обратитесь в ветклинику, у специалистов есть средства очень эфиктивные.

Да
Дашуля

шампунь специальный, по-дороже.
мы взрослого кота подряд 2 раза мусолили, (вдвоём) .
по инструкции.

Алишер Носиров

сами расчёской попробуйте повычёсывать потом тщательно вымойте дорогой спец шампунью вам поможет! и сводите к ветеренару если не поможет)

Лилия Амелина

купите капли адвантейдж они помогут

Ира Рысина

НАЛЫСО Побрейте ее)))

Игорь Окулов

Такое средство от блох пробовала? http://netbloh.ru/neostomosan-effektivnoe-sredstvo-ot-bloh/