Александр Автаев

спросила у парня, любит ли он меня, он ответил: "Возможно.. а ты меня? " что он имел ввиду? ? сомневается чтоли

Salidin Kurmanaliev

да он охринел пропиши ему "пивка" пару литров.

Нелли Бовина

Он имел ввиду, что безответной любовью "любить" он не собирается)

Анастасия

он имел ввиду что не знает, может у него просто привязанность к тебе или ты просто ему симпатична, но это не любовь ещё)

Артур

Он хотел чтоб ты начала вопрос таким образом:
" - Я люблю тебя,
- а ты меня???:) "
А если сомневается тогда стань для него идеалом!!! чтоб не сомневался.

Адилет Султанов

А спросили зачем? Сомневаетесь? Или так... для проформы? Если любит - Вы должны это чувствовать, а мужчины на подобные слова не скоры. А такие вопросы их чаще раздражают. Хорошо Вам с ним - наслаждайтесь.