Дина Колпикова

Где посмотреть сериал "Сверхъестественное"с первого сезона в оригинальной озвучке (можно без сабов) онлайн?

устала искать, ни гугл, ни мыло ничего без скачки не выдает. Помогите, если можете

Алексей Коннов

смотри вконтакте, можно смотреть в группе там сразу все серии есть
я тоже раньше долго искала, в итоге стала смотреть в группах, так намного удобнее