Андрей Румянцев

Где посмотреть онлайн сериал "Сверхъестественное" (все сезоны) с оригинальным переводом с русскими субттитрами?

Желательно без регистрации. Заранее всем спасибо!

Анна Соколова

Скачай на Пиратской бухте.

Алексей Куликов

Во на http://kiwi .kz/ на англ. яз, на англ. яз. с субтитрами и с переводолм ЛостФильм и НоваФильм.

Юл
Юлия

Привет. Да вобщем - то есть такие ресурсы. Сама не давно искала где же посмотреть. Так как много ресурсов стало не работать. Но после поисков... Всё таки смогла найти сайт со всеми сериями)))). Теперь только там и смотрю))). А да если конкретней то вот тут можно без проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как - то вот так. Что ещё сказать? Да нечего. Все серии там есть))). В хорошем качестве))). Смотрю вот радуюсь)), онлайн смотреть удобней).