Елена Фролова

Металлисты, как вы относитесь к челкастым???

Мне просто интересно мнение других металлюг по этому поводу. Я лично челкастых ненавижу.

Максим Лямин

Да мне глубоко посрать кого ты там ненавидишь, я всех люблю.

Александр Золкин

А что, металлюги лучше челкастых? да ну на хер. Всех вас надо нагибать как следует 😄

Владимир V!sk@s

У меня у самого месяц назад была чёлка, нафиг сбрил всё, теперь я настоящий МУЖИГ 😄

Константин Матвеенко

Да это в основном школьники от 12-15.
Потом вроде взрослеют и сбривают ее ко всем чертям. Но есть люди у которых детство в ( | ) долго играет.