Viktor Eremkin

почему панков (металлистов) не уважают и не любят в обществе и они все изгои? они же ко всем по-хорошему относятся

Сергей Шмагин

Потому что они не такие как это быдлообщество.
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. "Альберт Эйнштейн

Абдуллоев Олимжон

советую посмотреть фильм Путешествие металлиста
очень познавателен в этом плане
ты многое узнаешь, в том числе и то, почему металлистов так избегают и даже боятся

Кирилл Алибаев

Просто такие выделяются из толпы, что вполне нормально. Не нужно на этих серых людей обращать внимания. Изгои не панки, изгои - скучные, серые личности, которые не понимают панков (металлистов)

Vlad Online

А тебе не пох? Будь собой и Х. З. на тех кто против. Игнор заденет их больше чем протест. У высокого общества свои законы-лесть, подхалимаж, согласие со всем, серость и отсутствие своего мнения-там в цене. Иди не за толпой а за собой. Будут уважать больше.

Серый Горский

Это кто й то тебе такую херь сказал?

Св
Светлана

Потому что быдлятина, которая составляет общество - стадо баранов

Диана

мне, по большому счёту насрать: любит меня или не любит это "общество".
и я себя изгоем не чувствую.

Илья

Потому что движение панков протест против морали, на западе против буржуазии, а у нас, просто так никто не одевается поэтому это прикольно... Для них главное "Боятся-значит уважают".Так же делали и фашисты.

Alexandr

Да, они ОЧЕНЬ ХОРОШО ко всем относятся.

Лена Рыбакова

Всему вина всесторонняя недоразвитость этого же общества (