Галина Руденко

как взорвать диномит в майнкрафте pocket edition

Ольга Назаркина

если в одиночки то зажигалкой а по сите никак если стоит анти крипер

Елена Коленько

это связано с ошибкой винды. они конфликтуют с данной версией майнкрафта. всё решается довольно сложно!!!! НО МОЖНО!! ! чтобы устранить необходимо сделать следующее:
1). запустить диспетчер задач (посмотри в интрнете, как)
2). отключить видеоадаптер в диспетчере
3). теперь самое главное: сделай так, чтобы было видно системные скрытые файлы и папки (как сделать-смотри в интернете) .
4). зайди на дис C, в папку windiws, там зайди в system32.
5). когда всё сдлаешь видимым (скрытые папки) , просто выдели всё, нажми правой кнопкой. делай так, чтобы не стояло галочки "только для чтения" (может быть синий квадратик, а длжно быть просто пусто)
6). нажми сочетание клавиш shift+del и подтверд удаление.
7). будут выскакивать новы окна, подтверждай удаление, если будет доступ.
😎. когжа всё это сделаешь, скачай из интернета новую папку system32 и замени свою!!!