ОК
Оксана Коскова

Создала в Индизайне фигуру. Теперь мне нужно туда поместить текст. Но не получается ((( Как туда вставить текст?

Текст получается на заднем плане, а нужно чтобы он был виден

Нажимаю "Упорядочить", тоже не получается

Самойлова

Вы у фигуры уберите заливку. В текстовом фрейме заливки не должно быть, сделайте его прозрачным. Может быть обводка. Если под текстом нужен тонированный фон - поместите фрейм с текстом на фрейм залитый нужным фоном.
Если Вы не видите текст по другой причине - проверьте палитру слоев - мало ли что Вы под что засунули )
http://helpx.adobe.com/ru/indesign.html
если не разберетесь пишите в личку

Esen Umarov

прежде всего сделайте "фигуру" текстовым фреймом - клик правой кнопкой и выбрать в выпавшем меню требуемое значение.. .