Сладкая Девочка

Есть программа для музыки чтоб можно было вставить картинку туда и текст короче все все

Дмитрий Щетинин

slideshow creator.там фото с музыкой

Письменная Елена

Безусловно. По идеи на каждой винде стоит Windows Movie Maker - легок в использовании!
Если нету, то можно скачать Pinnacle Studio. Но уже посложнее уровень.
Есть программа специальная для слайд шоу. ProShow Producer.
Поищи в торрентах )

Иван

Рекомендую бесплатную Bolide Slideshow Creator - https://www.google.com/searchq=bolide+slideshow+creator