Олеся

как на компьютере вставить текст в картинку

делаю список для группы в детский сад, нашла хорошие картинки в инете и хочу в ставить туда список группы, чтобы красиво смотрелось, как это сделать?

Кр
Кроль

Можно элементарно в Paint зайти, там есть графа вставить текст

Степан Коржуков

Я могу предложить свои услуги готовую работу пришлю в личку или на почту.

Ttytuj

В Word'e? Задать для картинки обтекание "За текстом" и поместить на задний план.
Или картинку в отдельный слой, текст - в отдельный. Порядок слоёв можно менять.