Татьяна Зельманова

Ребята, помогите пожалуйста! Скачала Героев 5.

Ребята, помогите пожалуйста! Скачала Героев 5. Захожу в режим Кампании, включаю первую миссию, пока грузит - выкидывает. Что делать?

пиратка. все равно спасибо)

Екатерина Никишина

Если качала лицензию, то проверь все ли ты правильно установила, посмотри на ошибку, которую выдает. Переустанови в крайнем случае. Если не помогает, то обратись в поддержку. там точно ответ знают.
если пиратка, то никто ничем тебе не поможет.