Григорий Григорьев

помогите пожалуйста пройти игру герои 5 ??

там в одной миссии надо найти сапоги левитации? всю карту облазил не могу найти?

Наталья

Миссия 4: Ловушка.

Цели и условия миссии:

Встретиться с армией Аларона.
Захватить Светлолесье.
Поднять уровень гильдии магов в Светлолесье (с 1-го до 3-го) .
Посетить пророка, слепого Брата (появляется при подходе к разрушенному мосту) .
Сапоги левитации (дает пророк) .
Изабель должна выжить
Бонусы:

1 рыцарь
7 латников
15 арбалетчиков
В качестве бонуса берем 1 рыцаря. (если не получается одолеть суккубов без потерь рыцарей, то берем латников) .

Стартовые условия:

На старте у нас Изабель с 80 ополченцами, 20 арбалетчиками, 10 королевскими грифонами и 5 рыцарями (6 с учетом бонуса) .

Идея прохождения:

Быстро взять Светлолесье, достать сапоги и добежать к месту встерчи, посетив по дороге город для изучения магии.

Развитие героя:

Доразвиваем боевые машины, если еще нет тройной баллисты. Берем удачу, светлую/черную магию. Удача более приоритетна.

Прохождение Героев 5:
1-6 день - бежим к городу, почти никуда не отвлекаясь. Исключением будет наем крестьян из 2-х избушек и взятие одного сундука, охраняемого ордой мечников недалеко от этих избушек (берем деньги, чтобы на героя хватило) . До взятия города по дороге открываем проход к шахте кристаллов, охраняемой группой адских жеребцов (но не тратим ходы на ее взятие) . Берем шахту руды и лесопилку и берем город на конце 6-го дня.
7-12 день - одним из второстепенных героев бежим вниз, к началу карты, посещаем мельницы, собираем ресурсы, вторым идем за Изабель и собираем ресурсы в подземелье. Изабель идет на юг, вдоль реки до избушки пророка, затем в подземелье к гробнице (расположена на северо-востоке относительно входа в подземелье) .
8-15 день - до возвращения Изабель из подземелья в город строим 2 и 3-й уровень гильдии магов (если не хватает ресурсов, меняем их на рынке) . Изабель бежит к месту встречи.
Сложных боев в этой миссии нет, войска отстраивать и экономить особо не надо.