Egor Tolmachev

Можно ли исправить проблему сгоревшей интегрированной звуковой карты, то есть тупо воткнуть звуковуху в слот

Юра Цыплухин

да, можно. И установить на неё драйвера

Ольга Пивоварова

нет потому что может случится пожал

Рома

И может сразу заработать, если *подхватит* драйвера.. . А так - их искать в инете...

Карина Герасимова

да новая нужна звук карта, производите замену в выключенном состоянии!

Ай
Айгуль

Можно, а лучше сразу купить звуковуху поприличнее (ASUS или Creative). Но самое главное - отключить сгоревшую интегрированную звуковуху в биосе.