Мария Москвичева

Проблемы с управлением в Perfect World из-за беспроводной мыши

В общем, случилась неприятная ситуация с Perfect World и беспроводной мышью. Купила беспроводную мышь A4TECH Model: BT - 630. Установила драйвер с диска, который шел в упаковке с мышью, собственно говоря. Так вот. Зашла в игру Perfect World, запустила нормально, все как обычно, вроде бы. Но вот беда. Прокручивать, то бишь вращать камерой обзора правой кнопкой мыши не могу. Он.... как ни странно это будет звучать.... рисует. Да, да, рисует. Что делать я, честно говоря, не знаю. Помогите. Заранее благодарна)

Роман Чеберя

Я думаю просто сменить беспроводную мышь на обыкновеную

Екатерина Евгеньевна

попробуй поменять профиль в oscar mouse script ...у меня х7 и тоже бывают лаги с управлением в играх, просто с нового профиля закачай макрос на мышь: )

п. с. я думал она похожа на мою, но походу нет.. .но там явно проблема с настройками, там же вописание написано что правая кнопка мыши настраиваемая, то есть вы там че то с ней намудрили ) снеси драйвер и переустанови поновой:)
видимо нужно ее отключить: )

тут инструкцию скачал:)