За
Замира

Совместимость Adobe flash с браузером Chrome возможна?

Я запускаю разные Flash приложения включая воспроизведение музыки, видео, онлайн радио и ТВ в браузере Google Chrome и все это сильно тормозит вплоть до зависания. Система у меня Windows XP CPU P IV 2.4 Память 1 Гб. Почему тормозит Flash в Google Chrome неужели криворукие разработчики этого браузера?

Татьяна Лебедева

это только у тебя тормозит.. .

у всех остальных всё прекрасно работает.. .

Алексей Илюхин

гугл очень прожорливый, много ресурсов берет, и флаш тоже берет много, увеличь опративку?

Татьяна Небера

Зайдите в настройки-показать дополнительные настройки-настройки контента-отключить отдельные модули-подробнее. Там будут 2 файла флэш плеера в самом верху-один встроенный в систему, второй-встроен в гугл. Нажмите отключить. Отключить нужно именно встроенный в гугл (поймете по пути, в пути встроенного есть слово хром) . Перезапускаете, проверяете
Если не поможет-делаете наоборот, т. е. отключаете встроенный в систему и включаете встроенный в гугл