Дмитрий

Добрый день 🙂 помогите пожалуйста найти материал сходим по свойствам с чугуном :))

В общем проблема такая, не могу найти материал чтобы он был по свойствам схожий с чугуном в плане того чтобы этот материал расширялся под воздействием абразивной среды, был не дорогой 🙂 Жду ответа :)) заранее благодарен :))

Роман Фадеев

у меня друг есть, тупой чугун. могу его подослать.