Лариса Близнякова

что происходит в точке пересечения света со всех направлений

Oleg

Увеличивается плотность энергии...

Стас Пятак

Ничего, свет распространяется свободно дальше. Свет подчиняется принципу суперпозиции (если не слишком высокой интенсивности, когда он вызывает искривление пространства-времени).

Людмила Кондрашова

свет волна, то есть лучи проходят друг через друга никак не влияя. Если вы направите луч лазера на другой луч - они не изменятся после точки пересечения.

А*
Арташ *********

Смотря в какой среде.... в вакууме и воздухе, как и любой ЛИНЕЙНОЙ среде -

АБСОЛЮТНО НИЧЕГО
То есть освещённость в этой точке и сила света и т. д. равны СУММЕ света со всех направлений... .

Свет со светом НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ (электрический заряд и магнитный момент фотона равны нулю)