Maksim Andreev

Представьте, вы пришли домой. А на полу ваша жена/муж занимается любовью с любовником/любовницей. Что бы вы сделали?

У меня такого не было, Евгений.

Вита Демихова

Разведусь. Подарю свое внимание и любовь тому, кто это будет ценить больше. А если будет общее имущество, то все сделаю, чтобы оставить его ни с чем (я - юрист, подобный вопрос не могу оставить без внимания:)) . Будет всю жизнь локти кусать!
А с другой стороны, стоит задуматься: возможно, люди сами виноваты в том, что им изменяют?

Иришка Анадо

И одною пулей
Он убил обоих
И бродил по берегу
В тоске.

Дворовая Песенка про пирата

Наталия Козлова

а у вас такое было

Александра Леонтьева

Третьим стал бы.. у жен же популярная фантазия секса одновременного с двумя мужчинами) - вот бы и сбылась ее мечта. .
(на самом деле это в анекдотах смешно, в реале это большая трагедия как моральная так и возможно реальная- можно ведь убить в состоянии аффекта)