Людмила Тронина

ходила к гадалке... она сказала что я про*рала своё счастье... а Путин говорит... что все впереди... кому верить ?

Анастасия Клименко

Кому кому, а Путину верить точно нельзя. Даже галимые разводилы и те надежнее (хоть и палятся, в отличии от Путина)

Константин Андросов

путин врет и гадалка тоже.... все будет ГУД

Лидия Никольская

Ахаха полюбому Путину=)

Кирилл Макаров

Гадалки по большей части сегодня - шарлатанки. Верьте Путину уж тогда...: ) Ведь гораздо приятнее думать, что все будет хорошо...)))

Марьям Харламова

Гадалка про прошлое счастье, Путин - про будущее.

Н К

никогда прогнозы гадалок не сходятся и не сбываются.