Татьяна Шипунова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую комедию, только реально смешную, и не на колледжинские тематики)))

Анастасия Ковалева

Одноклассники, Предложение, Американский пирог новый (да и старые тоже), Любовь и голуби, Каникулы строгого режима, как выйти замуж за 3 дня, сколько у тебя (ооочень понравилось!!),

Светлана Кочнева

Все с Джимом Керри!

Андрей Мезенцев

"Не может быть" -Гайдая.