Искандар Акбаров

Можно ли провезти игрушку, поющий мишка, в самолёте, с батарейками внутри? Просто это подарок и упаковано хорошо очень.

Смущают батарейки) просто знаю, что провозить их так нельзя, но они же внутри игрушки и по габаритам она нормально проходит

Ля
Ляззата

Конечно можно.
Лучше сдать в багаж, но можно и в салон, если не превышает по весу и габаритам.

нельзя

Татьяна Бугай

А что смущает? Батарейки что ли???) ) По моему вполне)