Алла Туганова

Как поймать воришку в школе ?

У нас в школе начали воровать деньги ,,,как вычисли воришку К примеры чем можно намазать замок в сумке или кошелек такой гадостью чтобы она не отмывалась и было видно кто вор!!!

Я сегодня не выпускала из рук сумку и я так думаю что с воровали на физ-ре мы же сумки в комнате оставляем, в нормальной школе не воруют ,,боже какие камеры где я их возьму и за что куплю я вижу в селе !!!

Андрей Лебедев

Деньги не надо оставлять на виду и без присмотра.

Серега Хасанов

Ну помечайте деньги радиоактивными изотопами. . Номера переписывайте.. .
Ну а что вы хотели услышать?. .
Правильно сказали выше - не нужно провоцировать и оставлять деньги. .
А можно и наоборот - разок спровоцировать. . под присмотром, естественно не заметным...

Елена Дорогань

рыболовные крючки внутрь кармана пришит на леске. штук 30.
по ранам найдешь вора.

Gugu Taras

поставить одну скрытую камеру будет дешевле и наочней.. . к примеру в гардероб или где там у вас воруют, ну и никому не признаваться