Иван Мармулов

как поймать воришку в общаге?

Воруют из холодильников алкоголь (крепкий - отливают и розбавляют, пиво - тупо крадут) , изредка продукты (все это не смертельно, но дико раздражает) . Очевидный вариант - слабительное использован (думали поймаем соседа-крысу, но получили ответку-слабительное в еде и алкоголе) . Получается - кастелянша (куча косвенных) ! Необходим рабочиЙ и НЕЛЕТАЛЬНЫЙ совет. ((( Как говаривал Великий Комбинатор - нужно чтить уголовный кодекс. ///

Ната

ахах слежка (засада).... скрытая камера ...

Sergei Studenikin

с помощью подставы... пометить что-то и потом выяснить кто взял... только чтобы были свидетели, знающие о подставе...

Руслан Жаров

Камеры поставь)

Юрчик Никитин

Вороловки, камера?)

Ленуся Добрынина

Капкан волчий на него поставь

Pupkov Pupkov

повесить замок на холодильник, круг сузиться, а там до победного

Дмитрий Кислицын

замок на холодильник)

Алексей Кочетков

приготовьте еду с луком или чесноком) может и найдете....

Егор Слукин

купить собственный холодильник