Эльдар

Жизнь требует своего распространения и не терпит застоя. Не космический корабль так мутация? )

Илья

Ну, космичесский карабиль напоминал бы живой организм червя, в котором люди как бактерии заботясь о всё новых примочках, оборудовании переваривания всего что корабель поглощает, свет, и даже метиоры довали б всё большую жизнь кораблю, пожирали б планеты целые.... Как не крути приятнее либо самоубиться, либо превратиться во что то более сложное чем человек, который в космосе то жалкая бактерия...