Inna Prusova

кто тоже иногда слышет голоса?

я бывала слышала голоса, но не просто так, а они исходили от мимо проходящего человека и что самое интересное это повторялось в определенном месте и только женский голос, как раз мимо меня проходили женщины. кто может дать этому объяснения

Ек
Екатерина

неосознаное чтени мыслей-это нормальное проявление твоих способностей, а дурацкие ответы не обращай внимание.

Вероника Размашкина

Среди жителей ФН голоса слышат многие, но не все в этом сознаются.
Тем кто Тебе ответил вообще не чего делать в этой категории, они не имеют отношения к МЭ.
В данном конкретном случае это, возможно, Ты слышала мысли женщин,
но голос Ты должна была узнать - это, наверняка, был Твой голос.

Настя

с голосами в голове это у нас в 4ой палате.

Ел
Елена

Да, это слуховые галлюцинации, никакой мистики и эзотерики, запустите, лечить будет труднее, к психиатру без воросов.

Наталья Лазарева

Жанна Д, Арк

Мария Рыжик

Это похоже на диагоноз ГАЛЮЦИНАЦИЯ.. .это проявляет после выпивки...?а может от болезни гриппа.. .тепература высокая...?или после инъекции наркотики...?то причин разное ...а чо вы приняли?? ?интересно узнать.. .наверное есть новый способ...?а может и не стоит этим заниматься...?если гриппом температура.. .то лучше не выходит на улицу.. .и слышать чьи-то женские голоса.. .Какие может быть ещё объяснение.. .да после стресса большого.. .если сильно с кем-то поругались...?ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.. .причина одна.. .слабость организма.. .срыв.. .чтоб поправить.. .надо пополнить организма микроэлементами.. .вот адресс

НА ВСЯКИЙ КАЖДОДНЕВНЙ ТРУД ...ТРАТИТСЯ ЭНЕРГИЯ.. .ЭКВАВАЛЕНТНО ЗАТРАЧИВАЕМОЕ НА ТРУД ФИЗИЧЕСКИЙ...?И ПРЯМО ТРАТИТ ПУТЁМ ПОТРЕБЛЯТЬ ЭНЕРГИИ СОЛНЦЕМ... ЗАЧЕМ...?КОГДА ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ В МИНЕРАЛАХ СОЗДАННОЕ В НЕДРАХ ГАЛАКТИКИ.. .И ВНУТРИ САМОГО СОЛНЦА????ОТ ЧЕГО БОЛЕЮТ...?'это нехватки минералов.. .и неправильный обмен веществ.. .при недостающие тех или иных элементов....и потому заболевают...
Самые редкие, ужасные и неизлечимые заболевания (8 фото + текст)
http://vasi.net/community/kartinki/2009/03/11/samye_redkie_uzhasnye_i_neizlechimye_zabolevanija_8_foto__tekst
и чем лечит и рекомендация....на моём блоге указано рецепт
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#7F1C87A3CA155C57

ПИЩА ЭТО МИНЕРАЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ.. .ДЛЯ ВСЕЛЕННОГО...

Дмитрий Ярмолюк

Ирина) Не думаю, что это галлюцинации) Скорее, воображение.

Ев
Евгений

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+