Юрок Сергеевич

я дергаюсь пугаюсь от всякой мелочи, хотя я смелая, общительная и внутренне ничего не боюсь. в чём может быть проблема

Я очень сосредоточена на каждом действии своём, заметила я . может есть методика, как побороть это состояние?

Дмитрий Дмитров

в жизни. .
🙂
..живите больше. и привыкните жить

Алексей Зиновьев

Это невроз. А в лечении неврозов главное найти первопричину и осознать.

Юрий Черепанов

ты наверное в мегаполисе живешь

Be
Beliz

это скорее страх оказаться несостоятельным в определенных ситуациях... .
почитайте о методиках освобождения от мыслей в пособиях по карате....

Димарик Рожнов

Что-то вас напугало - вспомните, а раз ничего не случилось, то и бояться не стоит

Наталья Трофимова

Если ты обычно смелая, а сейчас дергаешься и пугаешься, то это состояние называется похмелье. Завтра попустит)))

Алёша Мальчик

))) Блин, прочитала сначала : я дергаюсь, пукаюсь....))) )
Повышенная тревожность, может стрессскакой-то пережили или продолжаете стрессировать. . нервы, это все нервы! Научитесь слушать себя! Дышите глубже! Медитируйте, расслабляйтесь.. . НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ МИРУ!!

Ольга Манахова

а сколька тебе годов?...