Zzz

мою девушку пугает то что я ей говорю всякие мелочи. как быть?

Я могу позвонить в обед с работы сказать что я покушал или например я ее каждое утро буду по телефону и иногда вставляю такую фразу как "я вот в машину грею мерзну сижу". и она говорит что мол я тебе не отчитываюсь че я делаю! это меня отталкивает. я что что то не так делаю? может правда это не правильно?

Валерия Чугунова

ну все девушки разные, одним нравятся эти мелочи, они считают это милым,
а другие терпеть не могут, просто перестань говорить это

Никола Ф

Может, вы несколько нудноваты?

Алик Алыев

Ее это явно раздражает, значит в ней еще недостаточно любви к тебе. Просто возьми себя в руки, контролируй себя, чтобы какое-то время ничего такого не рассказывать. Она потом начнет тебя спрашивать-почему ты начал мало рассказывать про себя, не объясняй где был, зачем ходил. Девушек всегда что-то не устраивает-мало внимания-плохо, много внимания-тоже плохо. Просто переключись на что-нибудь другое на время и вызови, тем самым, интерес к себе. Действуй, иначе ваши отношения могут испортится еще больше.

Алена Рыжнёва

Ну так то это нормально. Но да с Юлей согласна.. . просто не говорите ей об этом.

Денис Ким

такой она, значит, человек..