Галина Саратовцева

☆Привет, дорогие! Как? Ну как перестать забивать голову всякими мелочами и постоянно думать о них? Переживать обо всём?

Я постоянно себя накручиваю (( Это мешает мне жить ((( Стараюсь избавиться от этого, но не всегда получается! (
Дайте совет, как избавиться от этого. Спасибо заранее.

Мария Ветрова

У самой точно такая же проблема.
В прошлое дежурство у меня сломался замок в медкабинете, дверь выбили проживающие, чтобы попасть в него. Теперь страшно переживаю, что за этот злополучный замок заставят платить деньги, тем более сестра-хозяйка сказала, что новых замков нет.

Я по гороскопу Дева, а для данного знака зодиака как раз свойственно переживать за каждую мелочь подолгу и плакать. И тоже никак от этого не могу за 40 лет избавиться.
Говорят нужно стараться не реагировать, не обращать внимания, но это однако сделать очень даже нелегко.. .
Как тут посоветовали Выше попить таблетки, они помогают пока ты их пьешь. В училище я училась, ходила к психологу, она мне что-то назначала, я пила, помогло временно и далее все по новой. Вот поэтому здесь выход только один, научиться самой ни на что не реагировать.

Дмитрий Желобецкий

Медитации. Развитие своего характера. Самоконтроль.

Андрей Устиновский

Сходить к неврологу и попросить таблетки от повышенной тревожности. Пропьете курс - увидите результат