Давид Санадзе

Что делать? Отец постоянно без причины орёт на меня! Возникает по всяким мелочам!!!

Не знаю что делать! Есть вариант игнорировать его, но не знаю к чему это приведёт!

Денис Полоротов

ему плохо. нужно глицин попить

Salidin Kurmanaliev

Пошли его нахуй

Ирина Липейкене

Как это без причины? Типа сидишь ты в туалете например, а он резко открывает дверь и начинает орать? Должны же быть какие-то причины, ну хоть что-то!

Um
Umeedy

Как быть если родители постоянно придираются?
Советы из книги "Ответы на твои вопросы. Том 2"
глава 21 с. 174—180:

http://www.jw.org/download/?output=html&pub=yp2&fileformat=PDF,EPUB&alllangs=0&langwritten=U&txtCMSLang=U&isBible=0

Елена Коцеруба

анютка нашла что тебе ответить.. мое мнение-родилась по-залету. нежеланная. случайная.. обеспечить себя для красивой жизни родители не могут.. вот и орут на тебя....