Сергей Левшонков

постоянно гнобит отец

Здраствуйте меня постоянно отец доканнывает что мне делать у него мозг погнал обвеняет в том что нет я уже немогу что мне делать

Nani Koroleva

Да это кошмар

Игорь Воротников

Дай в морду, мозг у твоего родича в раз заработает.

Марат

Терпеть, вырастешь, объяснишь в чем он не прав.

Сергей Катков

Включи пофиг и ничего не слушай

Анна Адылова

Родители любят своих детей... но родители часто заводят детей для себя а не для самих детей. Дети становятся их второй жизнью в которой они видят больше возможностей не совершать своих ошибок и добится большего ну а когда ребёнок взрослеет он непременно скажет я зделаю по своему и тогда сердце родителя будет разрываться потому что это равносильно для него как если бы его рука двигалась без его ведома сама решая что ей делать. Родитель твой ещё поймёт что от части он переусердствовал, но и ты будь добрее прислушивайся к хорошим советам, но что касается жизни и работы, то это только твой выбор. Если родитель яро высказывает свои планы по поводу твоего будущего, то не надо яро кричать :" я сама решу"- лучше скажи спасибо за совет даже если не последуешь ему, это значительно смягчит ваши с отцом споры,

Евгений Сазонов

у меня было также.

Настюшка

Поговори с мамой ...только женщина сможет повлиять на отца...