Роман Пчелкин

Языки и региональные стандарты Windows XP

Как убрать румынский язык .Он почему то идет вместе с русским и английским. Просмотрел параметры Языков и Региональных стандартов, не пойму что там надо поменять. А когда нажимаю Сочетание клавиш ALT+SHIFT там три языковых пакета RO,EN.RU.Просьба если кто знает помогите! Заранее спасибо !

Иван Мельников

Пуск - Настройка- Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки - Подробнее - в окне установленные службы выбери мышей ненужный язык - Удалить.