Людмила Дозорцева

Скачал програму ..пишет заблокирован Виндовс... отправте 50 грн туда то туда.. и .тд.. КАК УБРАТЬ?!

.пишет заблокирован Виндовс... отправте 50 грн туда то туда.. и .тд.. КАК УБРАТЬ!
весит 700 кб ..
назван CS.exe
Гость работает.
Но прав нету. Там важная инфа.
Прошу помощи вот скайп rokia7500

Игорь Неупокой

Винду переустанови или скачай сканер вирусов, если есть возможность.

Ан
Анна

мда. . вирусяка у Вас. . уж лучше к специалисту бежать, а то добровольцев будет много помочь, главное, чтоб еще хуже не сделали. . Надеюсь откликнутся здесь программисты.
Удачи Вам!

Рё
Рёрјсџ

отправьте туда то туда эт куда????

Х)
Ханя )

Это, мля, называется банером - вымогателем.
Ты если в строку выше под названием "поиск по сайту" вобьёшь слово "банер" , то получишь кучу советов как с этим бороться.
Что бы спасти инфу, можно воспользоваться любой Лайв сборкой винды.
Потом ессно проще переустановить систему, так как лечить её запукаешься и результатом будешь не доволен, потому что вирус правит реестр и восстановить его сложно.
И на будущее : не храни инфу на системном разделе! Сколько можно объяснять.. . фух.

Тигран Кобегкаев

100% поможет переустановка винды с полным форматированием жесткого диска... но тогда естественно вся инфа пропадет... варианты? ищи... вероятность того что ты отошлешь деньги, а проблема останется 90%